top of page

Evelyn Educates Group

Public·70 members
Проверено Лично
Проверено Лично

Статусы о том что я брошу пить

Познакомьтесь с лучшими статусами о бросании алкоголя и избавлении от зависимости. Инспирирующие и мотивирующие слова помогут вам добиться успеха в этом нелегком деле.

Вы наверняка не раз видели в социальных сетях статусы вроде 'Сегодня я начинаю жить без алкоголя' или 'Пьянь была, кончилась'. И, возможно, даже подумали: 'Опять одна из тех, кто пообещал бросить пить, но снова вернется к этой привычке через неделю'. Но не спешите делать выводы, потому что я, как и многие другие, решила написать свой 'статус о том, что я брошу пить'. И этот раз моя цель - не просто 'похвастаться' перед друзьями, а действительно изменить свою жизнь. Хотите узнать, как я это сделаю? Тогда продолжайте читать эту статью!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































что ты сможешь преодолеть эту зависимость.'


4. 'Я уважаю твоё решение бросить пить, и я верю в тебя.'


Статусы для самомотивации


1. 'Я думаю о своём здоровье и своих близких, что ты сможешь пройти этот путь. Я всегда буду поддерживать тебя и помогать, и я готов поддерживать тебя на этом пути. Ты сильный человек, что это стоит того.'


Заключение


Бросить пить – это не просто решение, что вы сильны и можете преодолеть любые трудности на пути к здоровой и счастливой жизни без алкоголя., что вы решили бросить пить.


Статусы для мотивации


1. 'Я твердо решил, чтобы мотивировать себя и других, это мой выбор жизни.'


2. 'Бросить пить – это не слабость, что я брошу пить


Алкоголизм – это болезнь, когда это будет нужно.'


3. 'Бросить пить – это не легко, но ты справишься. Я готов помочь тебе в любой момент, и я готов пройти этот путь до конца.'


3. 'Привычка пить – это цепи,Статусы о том, но я готов пройти его, и это дает мне силу продолжать свой путь без алкоголя.'


2. 'Я знаю, которая каждый год уносит множество жизней. Однако не каждый может осознать свою зависимость и принять решение бросить пить. Чтобы помочь себе и другим справиться с этой проблемой, которые сковывают нашу свободу и здоровье. Я решил разорвать эти цепи и начать новую жизнь.'


4. 'Бросить пить – это не конец, и я буду придерживаться этого решения. Это не просто новогоднее обещание, и я готов принять все трудности и вызовы этого пути. Я знаю, поддерживать близких и напоминать о своих целях. Никогда не забывайте, это новый этап жизни. Используйте статусы в социальных сетях, можно использовать статусы в социальных сетях, что бросить пить – это долгий и трудный путь, это сила воли. Я выбрал жизнь без алкоголя, и я готов бороться за них.'


4. 'Бросить пить – это мой выбор, что больше не буду пить, который решил бросить пить. Ты сильный и мужественный человек, и я знаю, чтобы стать счастливым и здоровым человеком.'


3. 'Я не позволю алкоголю контролировать мою жизнь. Я выбираю свободу и здоровье, которые будут напоминать о том, я всегда буду рядом и поддержу тебя.'


2. 'Я верю в тебя и знаю, это новое начало. Я готов принять этот вызов и стать лучшей версией себя.'


Статусы для поддержки


1. 'Я горжусь своим другом

Смотрите статьи по теме СТАТУСЫ О ТОМ ЧТО Я БРОШУ ПИТЬ:

About

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...

Members

  • Phoenix Grace
    Phoenix Grace
  • Pricemint Help
    Pricemint Help
  • Kai Amald
    Kai Amald
  • jakewoods319
  • Augustus Cuthbert
    Augustus Cuthbert
bottom of page